+375 (44) 747-07-07
+375 (29) 528-08-08
+375 (17) 388-22-40
info@dante.by
 
 

График работы семинаров по развитию итальянской речи и элементам страноведения «Города и достопримечательности Италии» (Le città italiane).

Программа работает БЕЗВОЗМЕЗДНО для членов общественного объединения преподавателей итальянского языка «ДАНТЕ». Порядок вступления: перейти по ссылке.

Дата проведения Тематика занятия Место проведения
25 мая 2018

в 18.30

Доломиты – самые красивые горы мира г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

18 мая 2018

в 18.30

Эолийские острова – бриллианты Тирренского моря г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

11 мая 2018

в 18.30

Красавица Этна г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

4 мая 2018

в 18.30

Тразимено – самое древнее озеро Италии г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

27 апреля 2018

в 18.30

10 самых красивых мест озера Маджоре г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

20 апреля 2018

в 18.30

20 самых интересных мест на озере Гарда г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

13 апреля 2018

в 18.30

Пьенца – идеальный город г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

6 апреля 2018

в 18.30

Знакомая и незнакомая Венеция г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

30 марта 2018

в 18.30

Чинве-Терре – жемчужинка Италии г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

23 марта 2018

в 18.30

Брешиа – вся Италия в одном городе г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

16 марта 2018

в 18.30

10 путешествий по местам итальянских романтических фильмов г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

2 марта 2018

в 18.30

10 самых больших амфитеатров Италии г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

23 февраля 2018

в 18.30

10 самых красивых замков Италии г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

16 февраля 2018

в 18.30

10 самых высоких башен и колоколен Италии г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

9 февраля 2018

в 18.30

7 холмов Рима г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

2 февраля 2018

в 18.30

Церкви и Мадонны Рима г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

26 января 2018

в 18.30

Площади Рима г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

19 января 2018

в 18.30

Рождественские вертепы г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

22 декабря 2017

в 18.30

Галлиполи – «красивый город» г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

15 декабря 2017

в 18.30

Аквилла – город землетрясений г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

8 декабря 2017

в 18.30

Пистойя – зажигательная смесь истории, природы и гастрономии г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

1 декабря 2017

в 18.30

Асколи Пичено – «изящный осколок старины» г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

24 ноября 2017

в 18.30

Салерно – «сундук с сокровищами» г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

17 ноября 2017

в 18.30

Палермо – столица Сицилии г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

10 ноября 2017

в 18.30

Пьяченца – удивительный и неповторимый город г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

3 ноября 2017

в 18.30

Комо – провинция, город и озеро г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

27 октября 2017

в 18.30

Милан – город дизайна г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

20 октября 2017

в 18.30

Ареццо – невероятный город, родина Петрарки г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

13 октября 2017

в 18.30

Джераче – город 100 церквей г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

6 октября 2017

в 18.30

Чефалу – жемчужина Сицилии г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

29 сентября 2017

в 18.30

Шилла – мифический горд-крепость г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

22 сентября 2017

в 18.30

Лечче – южное барокко г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

15 сентября 2017

в 18.30

Матера – город пещерных домов г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

8 сентября 2017

в 18.30

Урбино – родина Рафаеля г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

26 мая 2017

(пятница)

в 18.30

Фаенца – родина фаянса г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

19 мая 2017

(пятница)

в 18.30

Падуя – город 3 загадок г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

12 мая 2017

(пятница)

в 18.30

Модена – город моторов и гастрономический рай г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

5 мая 2017

(пятница)

в 18.30

Ассизи – город Святого Франциска г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

28 апреля 2017

(пятница)

в 18.30

Таранто – родина тарантеллы г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

21 апреля 2017

(пятница)

в 18.30

Аоста – альпийский Рим г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

14 апреля 2017

(пятница)

в 18.30

Парма – музыкальная столица Италии г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

7 апреля 2017

(пятница)

в 18.30

Триест – город ветра и кофе г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

31 марта 2017

(пятница)

в 18.30

Равенна – город византийского искусства г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

24 марта 2017

(пятница)

в 18.30

Неаполь – город легенд г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

17 марта 2017

(пятница)

в 18.30

Пиза – не только падающая башня г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

10 марта 2017

(пятница)

в 18.30

Павия – древняя столица Ломбардии г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

3 марта 2017

(пятница)

в 18.30

Бари – город Николая Чудотворца г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

24 февраля 2017

(пятница)

в 18.30

Рим – город фонтанов г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

17 февраля 2017

(пятница)

в 18.30

Сан-Ремо – город песен и цветов г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

10 февраля 2017

(пятница)

в 18.30

Бергамо – два города в одном г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

3 февраля 2017

(пятница)

в 18.30

Катандзаро – ветреная столица Калабрии г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

27 января 2017

(пятница)

в 18.30

Генуя –царица морей г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

20 января 2017

(пятница)

в 18.30

Альберобелло – город трулли г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

16 декабря 2016 (пятница)

в 18.30

Альберобелло – город трулли г. Минск,
ул. Немига, 3,ауд. 503.
9 декабря 2016 (пятница)

в 18.30

Лукка – город 100 башен и церквей г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

2 декабря 2016 (пятница)

в 18.30

Сиена – азарт средневековых скачек г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

25 ноября 2016 (пятница)

в 18.30

Модика – шоколадное барокко г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

18 ноября 2016 (пятница)

в 18.30

Губбио – город свечей г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

11 ноября 2016 (пятница)

в 18.30

Сан Джиминьяно – город небоскребов средневековья г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

4 ноября 2016 (пятница)

в 18.30

Таормина – жемчужина Ионического моря г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

28 октября 2016 (пятница)

в 18.30

Турин – город машин и шоколада г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

21 октября 2016 (пятница)

в 18.30

Перуджа – город студентов и поцелуев г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

14 октября 2016 (пятница)

в 18.30

Амальфи – кусочек рая г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

7 октября 2016 (пятница)

в 18.30

Кремона – город трех Т г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

30 сентября 2016 (пятница)

в 18.30

Болонья – город университетов г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

23 сентября 2016 (пятница)

в 18.30

Агридженто – долина храмов г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

16 сентября 2016 (пятница)

в 18.30

Верона – город Ромео и Джульетты г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.

9 сентября 2016 (пятница)

в 18.30

Флоренция – родина Данте Алигьери г. Минск,

ул. Немига, 3,

ауд. 503.