+375 (44) 747-07-07
+375 (29) 528-08-08
+375 (17) 388-22-40
[email protected]
 
 

Что может быть душевнее провести зимний вечер в канун мужского праздника среди единомышленников – любителей итальянского языка и культуры – за бокалом изысканного итальянского вина и рассказом известного шеф-повара о винных традициях солнечной Италии ?

ПРИГЛАШАЕМ ВАС

22 февраля 2024 года (четверг)

в 19.00

в ресторан «La Scala – Trattoria Ignazio»

(ул. Немига, 36)

на ВЕЧЕР ИТАЛЬЯНСКОГО ВИНА

ВНИМАНИЕ:

требуется предварительная регистрация (места ограничены)

Для бронирования просим вас звонить по нашим телефонам (Дом ДАНТЕ, см. здесь https://dante.by/kontakty/ ) в рабочие дни в рабочее время с 10.00 до 18.00.

Участвовать в дегустации могут все совершеннолетние* без ограничений (встреча проводится на итальянском и на русском языках: особых языковых компетенций не требуется).

МЕРОПРИЯТИЕ ПЛАТНОЕ (оплата производится в ресторане по меню, стандартный минимальный комплекс для вечера: 88 рублей 50 копеек).

ПРОГРАММА ВЕЧЕРА:

Выступление шеф-повара Иньяцио Роза об итальянских винных традициях (*на итальянском языке с пояснениями по-русски от автора).

Меню дегустации (стандартный минимальный комплекс, 88 рублей 50 копеек)

Firriato  Le Sabbie Dell’Etna rosato accompagnato con GAMBERONI CROCCANTI (изысканное розовое сицилийское вино в сопровождении хрустящих креветок)

Firriato  Le Sabbie Dell’Etna bianco accompagnato con TARTA DI TONNO (изысканное белое сицилийское вино в сопровождении пирога с тунцом)

Firriato  BAYAMORE rosso accompagnato con CARPACCIO DI MAZO MARINATO AL TARTUFFO (изысканное красное сицилийское вино в сопровождении карпаччо из говядины в маринаде из трюфеля)

Дегустация сопровождается рассказом профессионального сомелье (на русском языке) об искусстве сочетания вина с блюдами (эногастрономии), характеристиках вина, классификации итальянских вин.

 
 

Идёт набор на обучение Зима 2024 Начало занятий по выбору (декабрь, январь, февраль) Весна 2024

С Вами свяжется специалист для подбора комфортного расписания занятий

Дистанционное (онлайн) обучение  *здесь
Итальянский для детей  *здесь
Экзамен PLIDA *здесь

Спасибо за заявку! В ближайшее время с Вами свяжется специалист для подбора удобного графика учебных занятий.